Audioengine создала преобразователь звукового сигнала для Mac и PC.

Компания Audioengine объявила о выходе серьезной новинки Audioengine D3 – 24-разрядного преобразователя цифрового сигнала в аналоговый (ЦАП*) премиум-класса. Этот продукт, похожий на обычную флэшку, имеет формованный алюминиевый корпус и «снимает» звук с компьютера так, что результат кажется просто невероятным.
Audioengine D3 «выжимает» из цифровых файлов максимум, благодаря возможности миновать встроенную звуковую карту компьютера и передать звук непосредственно в наушники или аудиосистему. При этом ЦАП не требует установки дополнительных программ и настройки, а просто подключается к USB выходу компьютера.
Новинка заинтересует тех, кто профессионально работает со звуком, а также пользователей, которые слушают музыку с компьютера и стремятся получить экстраординарную точность и высокую производительность звука как у полноценной аудиосистемы.
* ЦАП - цифро-аналоговый преобразователь
Особенности:
Предназначен для поклонников наушников
D3 обрабатывает цифровой аудио поток с любой разрядностью до 24 бит и любой частотой дискретизации до 96 кГц. Качество звука, которое обеспечивает D3, можно услышать только в более дорогих ЦАП. Встроенный высокопроизводительный усилитель был разработан для широкого спектра наушников и удовлетворит даже самых требовательных меломанов.
Увидеть и услышать разницу
Алюминиевый корпус D3 отражает традиционный дизайн Audioengine, а высококачественные компоненты и качество звука главную цель компании – отличный звук по доступной цене.
Audioengine D3 ликвидирует разрыв между компьютерной музыкой и домашним Hi-Fi.
Audioengine D3 24-битный ЦАП премиум-класса
Технические характеристики и подробная информация: audioengineusa.com/Store/D3-24-Bit-DAC
PDF-презентация: audioenginefiles.com/Features/D3_marketing_sheet.pdf
Рекомендованная розничная цена: 8 490 руб.
Доступность в России: 1 квартал 2014 года.Бренд Audioengine будет представлен на выставке Hi-Fi & High End SHOW, которая состоится с 10 по 13 апреля в Международном Выставочном центре КРОКУС ЭКСПО (Отель «Аквариум», павильон 3).
Приходите на стенд компании «Графитек» (№ 234), попробуйте продукты знаменитых фирм в действии и получите консультацию наших лучших бренд-менеджеров!
О компании Audioengine
Компания Audioengine (Kowloon, Hong Kong) основана в 2002 году, специализируется на выпуске инновационных высококачественных аудиопродуктов: активных и пассивных колонок, средств беспроводной передачи HD-аудио, ЦАП и усилителей для наушников. Основатели Audioengine имеют большой опыт в разработке товаров для компаний Harman/Kardon, Gibson Guitar, Alesis Studio Electronics, Escient и Apple Computer. Продукция Audioengine отмечена многочисленными наградами СМИ за высочайшее качество и удобство решений. Характерные особенности товаров компании: великолепный звук, простой, но элегантный дизайн, высококачественные материалы и по-настоящему полезные функции. Источник: hifishow.ru


 

Новости подготовлены: " OLYMPIA Hi-Fi "

www.olympia-hifi.ru

 

Новости

Актуальные новости

01 Январь 2019 года

С новым годом!

Поздравляем вас С Новым 2019 годом!
06 Февраль 2018 года

Выставка Integrated Systems Europe 2018.

Выставка Integrated Systems Europe 2018 (ISE) сегодня открывает свои двери.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru

Сообщить о снижении цены

Ваши данные